НАРУТО-RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАРУТО-RPG

Ролевая игра, открытая всем фанатам аниме и манги Наруто
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход






Форум
Портал
Музыка
Манга Наруто 1 сезон
Naruto Shippuuden
Аниме Блич
Анкеты


Последние темы
» Магазин оружия
Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 3:02 am автор Вова Руденко

» Список ролей
Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeПт Дек 07, 2012 1:55 am автор ИванВолгин

» Анкета РОК ЛИ
Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 12:18 am автор Наоми-Нао

» Полигон
Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 7:27 pm автор Наоми-Нао

» Вход в пещеру
Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 7:22 pm автор Наоми-Нао

» Анкета Сора
Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 20, 2012 2:37 am автор Sora

» ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ
Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeСб Май 05, 2012 7:18 pm автор akaki

» Анкета Хатаке Какаши
Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:08 pm автор Kika

» Кошка!
Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 12:55 am автор Rock Lee

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Я возглавлю семерых мечников... Ca606732e260
Naruto-rpg. Click.
Самые активные пользователи
Ziwii Senju
Я возглавлю семерых мечников... Vote_lcapЯ возглавлю семерых мечников... Voting_barЯ возглавлю семерых мечников... Vote_rcap 
Haruhi
Я возглавлю семерых мечников... Vote_lcapЯ возглавлю семерых мечников... Voting_barЯ возглавлю семерых мечников... Vote_rcap 
Амая
Я возглавлю семерых мечников... Vote_lcapЯ возглавлю семерых мечников... Voting_barЯ возглавлю семерых мечников... Vote_rcap 
GaaRa
Я возглавлю семерых мечников... Vote_lcapЯ возглавлю семерых мечников... Voting_barЯ возглавлю семерых мечников... Vote_rcap 
Uchiha_Sasuke
Я возглавлю семерых мечников... Vote_lcapЯ возглавлю семерых мечников... Voting_barЯ возглавлю семерых мечников... Vote_rcap 
Мугивара
Я возглавлю семерых мечников... Vote_lcapЯ возглавлю семерых мечников... Voting_barЯ возглавлю семерых мечников... Vote_rcap 
Sasuke Uchiha
Я возглавлю семерых мечников... Vote_lcapЯ возглавлю семерых мечников... Voting_barЯ возглавлю семерых мечников... Vote_rcap 
Кушина Узумаки
Я возглавлю семерых мечников... Vote_lcapЯ возглавлю семерых мечников... Voting_barЯ возглавлю семерых мечников... Vote_rcap 
Суйгетсу
Я возглавлю семерых мечников... Vote_lcapЯ возглавлю семерых мечников... Voting_barЯ возглавлю семерых мечников... Vote_rcap 
Hatake Kakashi
Я возглавлю семерых мечников... Vote_lcapЯ возглавлю семерых мечников... Voting_barЯ возглавлю семерых мечников... Vote_rcap 

 

 Я возглавлю семерых мечников...

Перейти вниз 
+2
Haruhi
Инкогнито
Участников: 6
АвторСообщение
Инкогнито

Инкогнито


Мужчина
Количество сообщений : 19
профиль : имя:у меня его нет...
ранг:Генин
лет:135
селение:водопада
кошелёк:ниший
техник выучено:
заданий выполнено:0
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0 / 100 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

Репутация : 0
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-05-02

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:04 am

1.Инкогнито.
2.135
3.Генин
4.Скрытая деревня водопада.
5.Пожилой мужчина хотя на вид парень лет 30 он и сам не знает почему, хотя предполагает что эта ещё
одна способность его забытого клана который был вырезан за одну ночь по приказу каге деревни водопада
дабы предотвратить гражданскую войну но парень чудом уцелел
он был грудным ребёнком когда это произошло. Его мать успела не заметно положить в корзину и пустить
по реке после чего АНБУ выполнило приказы убили ее. На рассвете ниже по реке корзина прибилось к берегу
возле хижины одинокого отшельника который жил отдельно от всех и оттачивал своё мастерство шиноби. найдя
младенца он выкормил его и воспитал как собственного сына научив его тому что знает сам обучив его быть
шиноби . когда мальчику было 14 лет отправился в путешествия в поисках смысла его жизни так как его
наставник умер поведав тайну его происхождения. через год начали проявляется клановые способности (см. ниже).
Проведя свою жизнь в путешествиях парень обучался новым техникам и оттачивал уже изученные готовясь к тому что
когда небудь отомстит за свой клан и возродит его...
Характер доброго и отзывчивого человека с которым легко найти общий язык но это лишь маска за которой он
прячет своё истинное нутро зверя который в любую секунду может убить и не повести глазом мало того
это ему доставляет удовольствие и если в бою ему достается сильный противник то глаза его наливаются
безумием а на устах появляется хищная улыбка и тогда он не останавливается пока не убьёт соперника.
В общем характер маньякак-психопата...
ходит в плаше с накинутым капюшоном под ним желетка с многочисленными кармашками и отделениями в которых
он носит зелья и мази которые нужны ему в бою.
6.-Обладает клановой техникой которая работает постоянно и требует не значительной затрат чакры заключается она в том что кожа по всему телу покрывается прозрачным но очень прочным веществом которое зашишая его .По надобносте может убирать зашиту на отдельных частях тела.
-Обладает углублёнными знаниями анатомии человека расположение мышц, сухожилий и знаниями как их вывести из строя точным надрезом своим мечём или кунаем.
-Носит утяжелители (не много уступавшие утижилителям Ли) при их снятии скорорость увеличуется в 2 раза.
-шуншин - моментальное перемещение на короткие дистанции "телепортация"(10 метров)
-Hiru Banshyo:Boka no Jutsu (нин): Возможность слияния с твёрдыми объектами (земля, деревья) и перемещение в них.
-Дотон:Дорью Тайга (выпуск земли:поток земляной реки)
Ранк:А,атакующая,защищающая,0-5 м.
Создаёт реку грязи под ногами противника.
-Дотон:дорьюдан (Выпуск земли:пуля земляного дракона) -
Ранк:А,атакующая,0-10 м.
Голова дракона которая плюёться грязевыми шарами в противника.
-Дотон Кеккай:Дородому (выпуск земляного барьера:темница несуществующего)
Ранк:В,атакующая,вспомогательная,0-10 м.
Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
-Дотон:рецудотеншо (выпуск земли:разделенная земля крутиться вокруг ладони) -
Ранк:С,атакующая,0-х м.
Позволяет контролировать камни и землю окружающие противника,и ударять его ими.
-Дотон:Шинджу Заншу (выпуск земли:внутренне обезглавливание) -
Ранк,вспомогательная,0-5 м.
Ловит противника по шею под землёй.
-Сошуха (манипулированные лезвия)
Ранк:С,атакующая,0-10 м.
Лезвия контролируеиые чакрой летят в воздухе,и потом на противника
-Уцусеми (Проекция) -
вспомогательная.
Делает пользователя не слышным.
-Tekken-комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости,рвя сухожилья и т.д.(может применять любой Мечник Скрытого Тумана)
-Крест - Две стремительные атаки мечом по крестообразной траектории.
-Двуручный мечь с широким полотном лезвия и длинной под два метра который разкладывается на шесть отдельных клинков. Все кленки выполнены из специального метала который может впитывать чакру при этом увеличивая свои режушие и механические свойства (проще говоря становится острее и прочнее).
-Познание крови-Создаёт шарик из собственной крови деаметром 15 мм который взрывается по желанию создателя. Можно создовать и упровлять на росстоянии
- Высшее владение кровью: Клинок венозной крови- рука розрезается от зопястия до локтя из вытекшей крови материализуется огромный рунный клинок.двигается очень быстро просто так не увернутся.
- Буншин (клонирование) - Практически все Шиноби.
Ранк:Е,вспомогательная.
-Tsuchi Bunshin (нин): клоны, создаваемые из земли или грязи.
-Kanashibari no Jutsu - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву
7.Двуручный меч,кровеостанавливаюшая мазь, шприц с обезбаливаюшим, кунаи, сюрикены, зрывпечати.
8.постораюсь часто.
9.kazekage_gaara@inbox.ru
10.Земля


Последний раз редактировалось: Инкогнито (Пн Май 04, 2009 7:44 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инкогнито

Инкогнито


Мужчина
Количество сообщений : 19
профиль : имя:у меня его нет...
ранг:Генин
лет:135
селение:водопада
кошелёк:ниший
техник выучено:
заданий выполнено:0
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0 / 100 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

Репутация : 0
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-05-02

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:58 am

Я возглавлю семерых мечников... 0836b8720a4b
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruhi
V.I.P.
V.I.P.
Haruhi


Женщина
Количество сообщений : 695
Возраст : 17
профиль : имя:Харухи
ранг:Я возглавлю семерых мечников... 5f94fad58b68
лет:17-18
селение: Суна
кошелёк: 1340 ре
техник выучено:16
заданий выполнено:
D-3
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue1 / 101 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

повязка : Я возглавлю семерых мечников... 0816a4aa803d
деревня : Я возглавлю семерых мечников... 322459c44411
Репутация : -2
Очки : 801
Дата регистрации : 2009-03-23

Лист персонажа
чакра/енегрия:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue60000/60000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (60000/60000)
Жизнь:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue15000/15000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Опыт:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0/10Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (0/10)

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 6:50 pm

Kage Bunshin No Jutsu - убрать
Так как эту технику знают не все...
И твой персонаж ее узнать не как не мог...Если только
не украл свиток с высшими техниками в Конохе...ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruhi
V.I.P.
V.I.P.
Haruhi


Женщина
Количество сообщений : 695
Возраст : 17
профиль : имя:Харухи
ранг:Я возглавлю семерых мечников... 5f94fad58b68
лет:17-18
селение: Суна
кошелёк: 1340 ре
техник выучено:16
заданий выполнено:
D-3
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue1 / 101 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

повязка : Я возглавлю семерых мечников... 0816a4aa803d
деревня : Я возглавлю семерых мечников... 322459c44411
Репутация : -2
Очки : 801
Дата регистрации : 2009-03-23

Лист персонажа
чакра/енегрия:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue60000/60000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (60000/60000)
Жизнь:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue15000/15000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Опыт:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0/10Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (0/10)

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 6:51 pm

Насчет врат я тоже не согласна, тем более мог бы ради приличия
поправить техники с вратами
Вернуться к началу Перейти вниз
GaaRa
Admin
Admin
GaaRa


Мужчина
Количество сообщений : 314
Возраст : 31
Географическое положение : Листок
профиль : имя:Гаара
ранг:казекаге
лет:16
селение:суна
кошелёк:100
техник выучено:15
заданий выполнено:D-0|C-0| B-0| A-0| S-0|
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0 / 100 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

повязка : Я возглавлю семерых мечников... 0816a4aa803d
деревня : Я возглавлю семерых мечников... 322459c44411
Репутация : 10
Очки : 458
Дата регистрации : 2009-02-16

Лист персонажа
чакра/енегрия:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue30000/30000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (30000/30000)
Жизнь:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue15000/15000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Опыт:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue5/10Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (5/10)

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 8:56 pm

согласен,исправь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rpggames.forum2x2.ru
Суйгетсу
Преступник ранга S
Суйгетсу


Мужчина
Количество сообщений : 184
Возраст : 32
профиль : имя: Суйгетсу
ранг: Нукенин
лет: 17
селение:
кошелёк: 1000
техник выучено:
заданий выполнено:
D-0 C-0 B-0 A-0 S-0
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0 / 100 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

повязка : Я возглавлю семерых мечников... Abb1d5bb8c1e
деревня : Я возглавлю семерых мечников... Aca924ecdf1d
Репутация : 1
Очки : 239
Дата регистрации : 2009-04-05

Лист персонажа
чакра/енегрия:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue10000/10000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Жизнь:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue6000/6000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (6000/6000)
Опыт:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue2/10Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (2/10)

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 9:04 pm

Я вот на счет клонов не согласен... Если я не ошибаюсь, то их делали не только конохавцы. А в тот свиток техника была занесена как запретная. Но это не значит, что она ток коноховская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruhi
V.I.P.
V.I.P.
Haruhi


Женщина
Количество сообщений : 695
Возраст : 17
профиль : имя:Харухи
ранг:Я возглавлю семерых мечников... 5f94fad58b68
лет:17-18
селение: Суна
кошелёк: 1340 ре
техник выучено:16
заданий выполнено:
D-3
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue1 / 101 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

повязка : Я возглавлю семерых мечников... 0816a4aa803d
деревня : Я возглавлю семерых мечников... 322459c44411
Репутация : -2
Очки : 801
Дата регистрации : 2009-03-23

Лист персонажа
чакра/енегрия:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue60000/60000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (60000/60000)
Жизнь:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue15000/15000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Опыт:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0/10Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (0/10)

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 9:13 pm

Но все ровно ее не мог знать простой путешественик!(или кто там он у нас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мугивара
Джонин
Мугивара


Женщина
Количество сообщений : 296
Возраст : 31
Географическое положение : Гранд Лайн
профиль : имя:Омино Хатаке
ранг: джоунин
лет: 18
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0 / 100 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

повязка : Я возглавлю семерых мечников... E37325af2084
Репутация : 1
Очки : 408
Дата регистрации : 2009-03-26

Лист персонажа
чакра/енегрия:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue5000/5000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (5000/5000)
Жизнь:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue3000/3000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (3000/3000)
Опыт:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue9/10Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (9/10)

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 10:15 pm

Цитата :
6.-Обладает клановой техникой которая работает постоянно и не требует затрат чакры заключается она в том что кожа по всему телу покрывается прозрачным но очень прочным веществом и позволяет быть не уязвимым к физическим атакам.
-Обладает углублёнными знаниями анатомии человека расположение мышц, сухожилий и знаниями как их вывести из строя точным надрезом .

любая техника требует затрата чакры
Вернуться к началу Перейти вниз
Суйгетсу
Преступник ранга S
Суйгетсу


Мужчина
Количество сообщений : 184
Возраст : 32
профиль : имя: Суйгетсу
ранг: Нукенин
лет: 17
селение:
кошелёк: 1000
техник выучено:
заданий выполнено:
D-0 C-0 B-0 A-0 S-0
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0 / 100 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

повязка : Я возглавлю семерых мечников... Abb1d5bb8c1e
деревня : Я возглавлю семерых мечников... Aca924ecdf1d
Репутация : 1
Очки : 239
Дата регистрации : 2009-04-05

Лист персонажа
чакра/енегрия:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue10000/10000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Жизнь:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue6000/6000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (6000/6000)
Опыт:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue2/10Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (2/10)

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 10:21 pm

Омино у него генкай на подобии моего, только мой - тело из воды, а его - твердое тело.
А как знание анатомии может тянуть чакру у него?

Хару, он учился у отшельника, который был шиноби... наверн кто то на подобии Джираи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruhi
V.I.P.
V.I.P.
Haruhi


Женщина
Количество сообщений : 695
Возраст : 17
профиль : имя:Харухи
ранг:Я возглавлю семерых мечников... 5f94fad58b68
лет:17-18
селение: Суна
кошелёк: 1340 ре
техник выучено:16
заданий выполнено:
D-3
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue1 / 101 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

повязка : Я возглавлю семерых мечников... 0816a4aa803d
деревня : Я возглавлю семерых мечников... 322459c44411
Репутация : -2
Очки : 801
Дата регистрации : 2009-03-23

Лист персонажа
чакра/енегрия:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue60000/60000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (60000/60000)
Жизнь:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue15000/15000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Опыт:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0/10Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (0/10)

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 10:43 pm

Ну и что все ровно не верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Инкогнито

Инкогнито


Мужчина
Количество сообщений : 19
профиль : имя:у меня его нет...
ранг:Генин
лет:135
селение:водопада
кошелёк:ниший
техник выучено:
заданий выполнено:0
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0 / 100 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

Репутация : 0
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-05-02

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 11:32 pm

Теневых клонов убрал...
наведите мне причину по которой мне нужно убрать врата ...
клановая техника требует чакры но она не значительна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 11:34 pm

Обладает клановой техникой которая работает постоянно и не требует затрат чакры заключается она в том что кожа по всему телу покрывается прозрачным но очень прочным веществом и позволяет быть не уязвимым к физическим атакам.

Во первых есть такие техники как Сусано--это физический урон,так уже идёт лимит на техники которые несмогут пройти,есть такие вещи как самехада,так как покров будет из чакры то его собственно и вытянуть можно.


-Обладает углублёнными знаниями анатомии человека расположение мышц, сухожилий и знаниями как их вывести из строя точным надрезом

Каких надрезов,каждый может понять по своему ваще,так что уточняем техники НЕКАНОНА

Хм,Врата это Киндзюцу,и как мне кажеться отшельник небудет ему показавать как они работают,Так как во первых откуда такие познания у ОТШЕЛЬНИКА и во вторых как старечок может показавать и учить тренировку врат когда он на то и старёпр то собственно и ученик то получаеться ваще слишком молод чтоб научиться этому....При таких техниках как врата невозможно дожить до 135 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ziwii Senju
Админ №2
Админ №2
Ziwii Senju


Мужчина
Количество сообщений : 1033
профиль : имя: Зиуи
ранг:
лет:35
селение:Коноха
кошелёк:
техник выучено:
заданий выполнено:
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0 / 100 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

повязка : Я возглавлю семерых мечников... E37325af2084
деревня : Я возглавлю семерых мечников... Dfa375e31c92
Репутация : 2
Очки : 1307
Дата регистрации : 2009-03-19

Лист персонажа
чакра/енегрия:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue59600/60000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (59600/60000)
Жизнь:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue15000/15000Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Опыт:
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue9/10Я возглавлю семерых мечников... Empty_bar_bleue  (9/10)

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeВс Май 03, 2009 11:35 pm

+ Врата это мощная "техника" и даже многие канонические персонажи не владеют этой техникой! Так что вряд ли неканоническому персонажу это позволено.
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Инкогнито

Инкогнито


Мужчина
Количество сообщений : 19
профиль : имя:у меня его нет...
ранг:Генин
лет:135
селение:водопада
кошелёк:ниший
техник выучено:
заданий выполнено:0
Замечания :
Я возглавлю семерых мечников... Left_bar_bleue0 / 100 / 10Я возглавлю семерых мечников... Right_bar_bleue

Репутация : 0
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-05-02

Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeПн Май 04, 2009 4:21 am

мне нужна пречина по каторой мне нельзя открывать врата...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeПн Май 04, 2009 5:12 pm

внимательней читать нужно что я написал.Разговор окончен
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Я возглавлю семерых мечников... Empty
СообщениеТема: Re: Я возглавлю семерых мечников...   Я возглавлю семерых мечников... Icon_minitimeПн Май 04, 2009 7:47 pm

наконцето....Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я возглавлю семерых мечников...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я возлавлю семерых мечников...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРУТО-RPG :: разное :: Корзина-
Перейти: